Начальник = лучший друг. Это нормально?

Dahiya Гуру (4342), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (887) 17 лет назад
Это замечательно, только запомни одну очень важную вещь - НА РАБОТЕ ТОЛЬКО ДЕЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЕ, ПОСЛЕ РАБОТЫ - ДРУЖЕСКИЕ....
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
нет.
не стоит смешивать борщ с мухами.
точнее дружбу с работой.
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
Это даже очень здорово!!!
_Verona_ Профи (574) 17 лет назад
не думаю....в бизнессе дружба к хорошему не приведет
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
А что, начальник не человек?
Аня Харитонова Гуру (2703) 17 лет назад
Это лучше, чем начальник=любовник.
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Если он остался при этом лучшим другом и не зазанается , то клево)
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
я бы не смешивала отношения подчинения и личные, коллегам куда проще
Натали Знаток (476) 17 лет назад
Это может выйти боком - типа, разладятся отношения - потеряешь работу, разладится работа - отношения.
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
А как долго?...
Вообщето не очень!!! если он начальник как он может быть лучшим другом:-(....Хотя если остальные полные негодяи то Почему и нет:-)
А он мальчик или девочка;-)
Если мальчик то тоже ДА!! -т.е. нормально:-)
Владимир Болдырев Мастер (1786) 17 лет назад
смотри не увлекайся
Источник: bvs78@mail.ru
Машутка Профи (558) 17 лет назад
главное, разделять личные отношения и деловые!
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Я в своей жизни очень редко встречала начальников, которые могли бы и в жизни и на работе сохранять дружеские отношения. Нет. Борщ отдельно, котлеты отдельно.
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
чревато обломами и проблемами.
РеНат@ Гуру (3588) 17 лет назад
в нормальных фирмах не принято брать на работу родств друзей и знаком..я считаю что это правильно..у нас на днях подсидела директора подуржка ейная..а дружили много лет..СВОЛОЧЬ..не знаем как вернуть нашу директрису обратно..мировая тетка ОНА
R.G. Знаток (332) 17 лет назад
Очень хорошо, когда на работе дружеские отношения, ну может. не лучший друг, но друг..
Иринка Знаток (384) 17 лет назад
Конечно нормально, это просто отлично!