Опрос допускает обсуждение и упоминни участников проекта?

Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
упоминание*
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 16 лет назад
Даже простое обращение в опросах или вопросах к участникам запрещаются как вы уже знаете. Тем более речь об обсуждении.. .
Были опросы о работе модераторов, там присутствовали почти все имена внештатных категории. Опросов не стали удалить потому. что считали их рабочими вопросами ради пользы общего дела,, и сами модераторы не возражали.
Некоторые пользователи по такому духу продолжают задавать опросы/вопросы относительно других участников Проекта, в них даже заложили "подводные камни"....Они нарушают Правила, однохначно и подлежат удалению.
В случае, если фигурант такого опроса потребует принять меру по несанкционированному использованию своего имена то возможно забанить автора опроса
(Кстати, я только что удалил 2 таких опроса)
Олеся БыстроваГений (53768) 16 лет назад
Вот, например этот опрос http://otvet.mail.ru/question/11360958/

меня уже банили на 3-е суток за ответ Бякиной (кстати вполне приличный ответ), здесь опять меня объединяют с Бякиной. Это может делать только программист, а он такие данные никому не даёт.
ЛОТОС Высший разум (132885) 1.Опрос в вашей ссылке был в "Другое",щас уже в "Ответах",в моей "территории". Там есть строчка "Леся Бякина-Калякина (ака Быстрова) ".Если вы,Л.Быстрова,считаете и заявляете,что этим самым автор опроса подставил вам ножку то я удалю,т.к.это утверждение беспочвено А опрос в таком духе о "сладних парнях...."я удалил без сомнения. 2.Вы Правила прекрасно понимаете.Тем более мне не обсуждать действия других модераторов,в т.ч.штатных.
©Ученик (148) 16 лет назад
Здравствуйте, Лотос.
Вот еще один вопрос http://otvet.mail.ru/question/11366783/ нарушающий правила.
Вы должны были его заметить, т.к. ответили на следующий после него вопрос в списке ответной категории.
Maria Просветленный (29021) Удалила.
MariaПросветленный (29021) 16 лет назад
В случае,если фигурант такого опроса потребует принять меру по несанкционированному использованию своего имена то возможно забанить автора опроса

Что значит - "возможно забанить"? Лотос, Вы правила для модераторов читали вообще или Вы по вдохновению модерируете?

Олеся БыстроваГений (53768) 16 лет назад
Упс, модер контроль понабежал, как собаки, только и ждут кусок мяса)))))
Олеся БыстроваГений (53768) 16 лет назад
Упс, модер контроль понабежал, как собаки, только и ждут кусок мяса)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2711) 16 лет назад
Нет, удаляют даже если указана ссылка на пользователя.. .
Даже если из благих побуждений, указали на накрутчика или матершинника - удаляют, не разбираясь.
Источник: Опыт
ImmerБекар Оракул (54059) 16 лет назад
Возможно, правилами это не запрещено, но не этично - точно.
А вообще-то, смотря какое упоминние - негативное или положительное.. .
Мне так кажется...
Пользователь удален Оракул (50729) 16 лет назад
по всей видимости очень даже допускает.. и даже приветствует..)) )
http://otvet.mail.ru/question/11360958/
Источник: Здрасте Вам!!!)))
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 16 лет назад
И Вам здрасте), рада видеть вас Олег