Поясните мне почему девочки так переживают из-за сисек Они же совершенно бесполезны?

Фантом Оракул (90589), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
для нас.. -да.. а вот некоторые мужчины думают что там есть эрогенные зоны и мнут их яко тесто высекая искру из теста)))))))))))))))))))
Остальные ответы
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
не, солнц, ты шо, нам еще деток кормить))))))))))))))
~Злыдень~ Просветленный (41888) 16 лет назад
А я бы помял парочку.. . на сон грядущий :)))
Пользователь удален Мастер (1093) 16 лет назад
да... давайте все оторвем и выкенем.... не.... уж коли Богом даны.. . пусть будут!!!
Огневушка Профи (592) 16 лет назад
Если они так бесполезны, то почему они тебя так волнуют?
ФантомОракул (90589) 16 лет назад
они мне мешают когда они плюмбают над головой...
Пользователь удален Знаток (353) 16 лет назад
ну они нам конечно же полезны.... а переживаете насчет них скорее вы, чем мы, девушки
ФантомОракул (90589) 16 лет назад
как это? мне они мешают, своей говорю перетяни бинтами посильнее когда трахаться собираемся...
людмила ник Мудрец (14547) 16 лет назад
Переживать нужно, когда жена приходит поздно с работы... а за сиськи пусть волнуются те, кому нечем больше заняться... Какие Бог дал сиськи и письки, такие они и должны быть...
Мадам Искусственный Интеллект (131155) 16 лет назад
девочки переживают не из-за сисек, а из-за их отсутствия: -))