что делать,когда нравится парень,который старше на 10 лет?

Marishka Хитрая Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Galina K Гуру (3075) 17 лет назад
Главное , стать ему такой же интересной , насколько он интересен тебе. И нужно быть активной в достижении своей цели. Разница в возрасте - это не проблема. Проблема может возникнуть из-за разного уровня интеллекта и разных интересов в жизни....Но это сначала надо проверить...в общении . Так что , удачи ...
Остальные ответы
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
а что делают люди, когда возникает симпатия? закручивают роман.

10 лет-это мелочи.
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Какая разница? Главное, чтобы не был женат.
tanya namazbaeva Профи (803) 17 лет назад
Nayti drugogo, kotoryy deystvitelno nravitsya!
Инна Профи (693) 17 лет назад
А это проблема? Мой молодой человек старше меня на 8, отец мою мать на 9. Когда мужчина старше, с ним проще и интереснее :) Не заморачивайся на эту тему!
Dahiya Гуру (4342) 17 лет назад
10 лет - это не потолок... Наплевать надо на разницу и действовать!