WarCraft

Пользователь удален Профи (960), на голосовании 16 лет назад
Играю на BatlleNet ? на европпе . Пытаюсь создать свою игру : выбираю карту и всё такое ...но ко мне почему то никто не присоединяется (незаходит)((( Судя по всему эта проблема не у меня одного... Так в чём дело ???Игра лицензионная, патч стоит, скорость нета и пинг ок.
Дополнен 16 лет назад
после BatlleNet вопрос. знак не нужен)))))
Голосование за лучший ответ
Бобс Знаток (426) 16 лет назад
никто видна с табой играть не хочет;)))))))))) )
SSSSSS Ученик (122) 16 лет назад
Да значит у тебя IP адрес не подходящий!! Поменяй его у своего провайдера! У мня тоже самое было а щяс все работает!!