ДЕВОЧКИ ПОДЕЛИТЕСЬ диетой ХОРОШЕЙ!

Дерзкая Гуру (3178), закрыт 16 лет назад
НУЖНО СКИНУТЬ 5-8 КГ

И ЗА КАКОЙ СРОК Я МОГУ СКИНУТЬ??? ?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (517) 16 лет назад
за 9 месяцев! ) Главное, ен пей алкоголя и не напрягайся)
Поздравляю с прибавлением! : )
Остальные ответы
Baby Boo Мастер (1136) 16 лет назад
Знаю такую диету, талько не пробовала. Вообщем пять дней надо есть ТОЛЬКО яблоки. В день примерно 2-ва кг яблок. И через пять дней похудеть можно на 7-10кг.
иволга Знаток (277) 16 лет назад
купи таблетки лида. проверены. и не слушай что они вредные. все у нас сейчас вредное. гладное не подсесть на них. курс месяц пьеш их с чаем лида. за месяц 7-9 кг.. . у меня вышло за месяц 11. они отбивают аппетит. много нужно пить при них. не пропускать ни дня. сначала первых дней 10 никакого результата потом с 11 резко скидывать начинаешь.. . короче за эти дней 10 он разчепляет жир а потом начинает все это дерьмо выводить. расстройства не будет. не переживай.
*Лешкин* Мастер (1819) 16 лет назад
после 18.00 не кушать. Каждый день зарядка и дыхательная гимнастика. Никакого алклголя и сигарет. Гарантия -5-8кг уйдет за 2-4 месяца, да долго но эффект продержиться дольше чем от таблеток и всякой гадости.
Зия Абдулл Мастер (2054) 16 лет назад
неделю на кефире и яблоках
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Месяца за полтора - можно.
По поводу похудения рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Актуальные вопросы диетологической коррекции веса", исправленную и дополненную. Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь: http://humaniter.narod.ru/e-book.html