Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скоко раз в день человек моргает?

Ashley Olsen Ученик (213), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алена Портнова Мудрец (14869) 16 лет назад
если делать нечего, посчитай
Остальные ответы
Marina Medvedeva Мыслитель (5645) 16 лет назад
посчитай, сколько ты моргаешь в минуту, потом посчитай, сколько минут в одном дне, и умнож количество морганий на количество минут в день! вот такая во т задачка! а вообще, мы иногда даже и не замечаем, когда моргаем....)))))))))))))))))))))))
Аня Яковлева Мастер (1656) 16 лет назад
Посчитай. Если делать нефиг.
ЕгорКА Мастер (1119) 16 лет назад
великое множество, а человек задающий такой вопрос намного меньше, из-за небольшой работоспособности головного мозга. тра-та-та
Aleksey Dereviyanko Мудрец (10088) 16 лет назад
Если я не ошибаюсь, то всреднем, в минуту - раз 20, но сидя за компьютером, на много меньше и это очень сказывается на зрении.
Лиза Мудрец (10186) 16 лет назад
Если ты человек посчитай.
Ashley OlsenУченик (213) 16 лет назад
а если нет?