Мужчины, вам не приятно общаться с бывшими девушками?

Стерва Мыслитель (5760), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Им не то что не приятно, им просто страшно что кошмар может вернутся!
Остальные ответы
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
иногда очень даже приятно!!!
Васин Андрей Мастер (2019) 17 лет назад
не чтоб не приятно
а как тоне посебе, лично мне.
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
Почему же. Давайте общаться. Пишите на мейл.
Пользователь удален Мастер (1542) 17 лет назад
Очень даже приятно почему расставание должно я вляться враждой?!
За удаление question 441398 Мастер (1175) 17 лет назад
Все зависит от девушки и при каких обстоятельствах расстались. У меня например тахих две - с одной мы общаемся и даже друзья, а другую и видеть не хочется.
Positive Мастер (1834) 17 лет назад
первое время да очень трудно перебаливаешь....а потом ничего....становится легче....но не со всеми могу находиться в нормальных отношениях....я думаю,ещё зависит от причины,по которой произошло расставание....
Макс Знаток (434) 17 лет назад
Все зависит от того, как расстались...
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
prieatno vspominati vmeste (esli vospominaniea horoshie)
Шеремет Мастер (2028) 17 лет назад
если ты в смысле того, с кем раньше встречался в подъезде а просыпался в постели, то очень даже...
Gose Ученик (148) 17 лет назад
Всё зависит от того как с ней расстался.