Подскажите хороший пылесос ? и недорогой

денис назаров Ученик (58), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
в магазине-интернете 3000 руб BORK
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 16 лет назад
Я не знаю какой он хороший. Но стоит 68 долл. ( по акции ) китайский с водяным фильтром. Эта цена по акции. Продащица взяла и год пользуеться.
Шайдуллин Артур Гуру (2953) 16 лет назад
Если с мешком то САМСУНГ или LG? Если моющий то Thomas 788530
Владислав Мишин Гуру (3405) 16 лет назад
Хорошо - дешево не бывает. возьмите подороже, но с турбо щеткой и сначала пропылесосьте обычной, а затем турбо и почувствуйте разницу!