Кто был первым, официально зарегистрированным, коллекционером кактусов?

zawa Мудрец (14518), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ким Гений (73786) 16 лет назад
Первым коллекционером кактусов был Лондонский аптекарь Морган
А первое письменное упоминание о разведении кактусов оставил английский коллекционер Матео Лобель в 1570 г.
Источник: http://cactuszone.narod.ru/Okaktus.htm
Остальные ответы
m.gervant Мастер (1397) 16 лет назад
ну точно не я)) ) а если серьёзно, то такого человека называют ботаник)))))