помогите ответить на вопросы 1.Основы догматики зороастризма 2.основы культа зороастризма

Айна Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (237153) 16 лет назад
Посмотрите здесь -
Вы искали: зороастризм

Страница 1 из 1

1. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
...к статье «Зороастр и его религия» ; Зороастризм в свете оккультной философии; Зороастр в.. .
...Новый Акрополь, 1999. Уотерхауз Д. В. Зороастризм ; Терапиано Ю. Маздеизм (гл. I,...

2. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
...еще сто лет назад иранцы, у которых зороастризм был запрещен, обмазывали могилы своих покойников.. .

3. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
...религии: индуизм и джайнизм христианство и зороастризм, буддизм и ислам, сикхизм. И все.. .