кто увлекается полетами на воздушных шарах отзовитесь?

сам сем Просветленный (23170), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Аэростат Алексея Медведского называется "Ярило". По классификации FAI
(Международной аивационной федерации) он принадлежит к классу AX-7.
Объем оболочки - 1840 кубических метров. Насколько я знаю, сделан он был
крупнейшей в мире фирмой по производству аэростатов - Cameron Balloons
мне нужен сам создатель этого шара
Лучший ответ
оксана Просветленный (27417) 16 лет назад
Блин я Не Зна.. .
Но на Шаре б Полетала))) Ы
Остальные ответы
Денис( РОССИЯ НАВСЕГДА!!) Просветленный (34633) 16 лет назад
я ЛуШиЙ пАраШуТиСт!!! любЫе ВоПрОСы Ко МнЕ!!!))))
АЛИСА Л Высший разум (110185) 16 лет назад
А зачем тебе нужен создатель? Что ты от него хочешь?...