Почему так бывает...

Алена Гуру (3170), закрыт 16 лет назад
Общаюсь с мальчиком, взаимные отношения, а почему то он ни когда ервый ни чего не делает... Все время приходиться его подталкивать...
Лучший ответ
АкСиНьЯ Гуру (2763) 16 лет назад
А сейчас такие мужчины пошли.... за них всегда все надо делать или подсказывать.. . сами додуматься не могут..
Остальные ответы
Настасья Профи (556) 16 лет назад
Либо боится Вас по какой то причине, любо сильно скромный, либо встречается потому что другой пока нет! *)
Пользователь удален Знаток (269) 16 лет назад
поговори с ним на эту тему! может измениться!
АленаГуру (3170) 16 лет назад
пробовала, день нормально пообщаеться, а потом все по новой...
Лека Профи (839) 16 лет назад
Наверняка молодой человек слишком юн, или же не до конца знает Вас, и по этой самой причине ещё не научился определять что вам понравиться а что нет!
Сама то, поговорить с ним на эту тему, выясните. а лучше поиграйте в вопросник, задайте или напишите письмо, а в нем вопросы те на которые вы хотите получить ответы, а когда он ответит, то прокомментируйте их, и отошлите ему, что бы вы оба знали как отреагирует каждый из вас в той или иной ситуации.