помогите написать приказ о сроках сдачи материальных отчетов

МегаСтройКомплект Ученик (138), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
МногоWATT Гуру (3084) 16 лет назад
Приказ. Всязи с производственной необходимостью и установленными сроками списания (отчетности) приказываю: 1. Производить сдачу мат. отчетов в срок до---------"2. Ознакомить следующих лиц-----------3 здесь можно написать об ответственности за нарушение. Обязательно под роспись всем ответственным.
Остальные ответы
Наталья Кривицкая Знаток (265) 16 лет назад
В связи с _________________________ (указываешь причину, например: необходимостью проведения инвентаризации или с необходимостью подготовки к балансу)
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Установить следующие сроки сдачи материальных отчетов: "___" ____________ 200___ г.
2. Ответственным за выполнение приказа назначить ______________________________
3. За несвоевременную сдачу материальных отчетов установить штрафные санкции в размере - __________.