Подскажите, как сохраняться в игрухе: GTA " san andreas"?
покупаеш дом или заходи в свой найди музыкальную кассету и вуаля
Купи квартиру в престижном районе г. Москва, купи дискету в магазине, положи посреди комнаты, наступи на неё, и не забудь улыбнуться во все 32 зуба ;)
Покупай дома и сохраняйся внутри (наступай на дискету).
Сохраняться можно только в домах, которые можно купить во всех районах SA. Первое место сохранения, это дом CJ. На первом этаже, на кухне, крутиться дискета. Надо просто зайти на неё и всё!
купи дом и там есть касета подойди кней и она сахронится
а если нету то как или в ностройках нода чёнибуть нажать
ну посмотрим как
Заходишь в дом и сохраняешься!
в здании Покупай дома и сохраняйся внутри
в куппленных тобой домах