что дают заработанные баллы, и вообще для чего они?

А... Гуру (3387), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
насколько быстро можно подняться на вершину блаженства?
Лучший ответ
* Высший разум (454458) 16 лет назад
Ничего кроме статуса не дают, тоже когда то хотелось дойти до мудреца и дальше, сейчас давно уже никуда не стремлюсь, уже всё равно сколько баллов. Достичь можно всё же быстро, голосуйте за всё,что только можно. Правда до Просветлённого я добралась за полгода, но это зависит от того, сколько времени Вы будете здесь проводить.
Остальные ответы
Галя. Ru Мастер (1234) 16 лет назад
они нужны для того, чтобы задавать вопросы.... хотя если честно-то я тоже не особо понимаю... гы-гы!!!:))))