Что подарить на новый год друзьям, родным? тем более что надеть?

RedSun Ученик (170), на голосовании 16 лет назад
на 2500 рублей? у меня 6 друзей, 2 сестры старшие, 1 страрший брат, мама, папа, бабушки, дедушки, пра-бабушке? А может быть друзьям надо милых мышек, хммм... хотя, нет, мышек милых не бывает!!! а надеть что? повторяю у меня 2 с половиной тысячи! какой цвет лучше серый, белый или чёрный? Мне они не нравятсяна мыши только такие! короче я в панике! Ах, да у меня парня! А им что???? а как успеть во время нарядить елку, купить продукты, наготовить еды и собраться вечером? у меня будут синяки под глазами и кожа бледная! я же буду выглядеть ужасно!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ!!!!
Голосование за лучший ответ
Мария Мария Гуру (2873) 16 лет назад
ну вот я же говорю, что надо зарание делать все.
а мне не верят.
типо, что еще рано...