Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли гениколог на приеме определить что вы не девственница?

Настя Самойленко Профи (936), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
А ты скотчем заклей, или клей-момент тоже хорош в этом деле...
Остальные ответы
Maria Maltson Знаток (264) 17 лет назад
может канешна, на то он и гениколог ))))
Екатерина Skazka Гуру (4867) 17 лет назад
Это первое что он увидит!!!!
инкубус Мастер (1827) 17 лет назад
нет, он просто смотрит и говорит, что так делать нельзя, конечно может, на это он и гениколог...
Пользователь удален Знаток (336) 17 лет назад
Взглядом нет, конечно:), внешних признаков нет. А вот если усадит в кресло, то тогда непременно определит!
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
Хорошие мои, если придёте в кабинет, а там гЕнИколог -- бегите оттуда, это обман. Там должен быть гИнЕколог.
Настёнка Профи (954) 17 лет назад
Конечно, глупый вопрос. Как -будто он не заметит что там все порвано
*** --------------- Профи (931) 17 лет назад
Нет. Если ты говоришь,что девственница,то смотреть не будет. Тем более плева может порваться от чего угодно(травма,катание на велосипеде) и геникологу это известно.
Сергей Мурчачело Мастер (1258) 17 лет назад
Нинка, браво! Дети сначала теряют девственность, а затем учат правописание :)
Маргарита Петрова Ученик (104) 17 лет назад
нет,если конечно у вас там все не раздраконили)))
NATALIA Знаток (284) 17 лет назад
конечно он сразу поймет что к чему...
Roman.G. Гуру (4727) 17 лет назад
Вот он-то как раз и может.
На то он и доктор и учился этому самому.
Теперь и я могу в принципе, потому что в книжке видел картинки - какие бывают структуры у плев. Ничего сложного.