Кто нибудь лечил геппатит "В" лазером?

dubikova irina Ученик (241), закрыт 17 лет назад
Можно ли излечиться от этого заболевания.
Лучший ответ
Ulcer Мыслитель (5446) 17 лет назад
гепатит В это вирусное заболевание.
Вирусные гепатиты относятся к категории наиболее опасных и распространненых инфекционных заболеваний.
Тому кто вам предложил лечить гепатит В - лазером ...послать далеко и надолго.

Распространение вирусного гепатита на планете приобретает характер средневековой эпидемии. По данным Всемирной организации здравоохранения каждый третий житель планеты заражен этим коварным вирусом. Существует 8 различных типов вирусов гепатита: A, B, C, D, E, J, F, TT. Часто вирус никак себя не проявляет, однако, в большинстве случаев после заражения развиваются цирроз или рак печени. В последнее время все чаще встречается сочетанная инфекция вирусами В и С, наиболее опасная и чаще приводящая к необратимым изменениям в печени. Широкое распространение вирусных гепатитов объясняется легкостью заражения. Вирусный гепатит в 1000 раз заразнее СПИДа!!! Даже следы крови оказываются достаточны для заражения. Общие бритвенные приборы, маникюрные принадлежности, нанесение татуировки, посещение зубного врача, гинеколога, перенесенная операция - все это может быть фактором риска для заражения. Роль полового пути передачи вируса составляет до 30 %. Основной фактор риска инфицирования - наркомания.
Источник: http://foliant.com.ru/Details.asp?ID=-1631837164
Остальные ответы
AlexeY Мудрец (19873) 17 лет назад
Облучением венозной крови лазером лечение гепатита В не проводят.
Есть стандарты на противовирусную терапию.
Детали можно узнать у любого практикующего гепатолога.
Можно только сказать, что если с гепатитом В не справилась своя иммунная система в первые полгода, то он (гепатит) переходит в стадию хронического, а терапия хронического гепатита достаточно тяжела, продолжительна по времени и весьма дорога по финансам (в нашей стране) .

Самая полная информация по гепатитам.
Форум для больных и родственников.
Там же - консультации практикующих гепатологов онлайн.
Там же - информация по клиникам и лабораториям.

Только не связывайтесь с разными целителями, БАДораспространителями, резонаторами и прочей братией, наживающейся на болезнях людей.
Лечитесь у специалистов, у врачей - гепатологов!