Чем бы жену побаловать? ! Только без пошлостей! Вне кухни сам знаю что делать

Леонид Мудрец (12693), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Дополнение: Да я про еду!!! Свечи либо собака сожрет... либо ребенок! =)
Дополнен 17 лет назад
Дополнение номер два: Она в Италии сейчас, а уборку приходящая домработница сделает.
Лучший ответ
наталья Знаток (472) 17 лет назад
Фантастический сезонный десерт- любые фрукты (сливы, нектарины, яблоки, груши, персики) отделить от косточек и нарезать кубиками. Отдельно размешать сметану с сахаром и корицей на кончике ножа. Фрукты выложить в форму, залить кремом и печь в СВЧ или духовке 10 минут. Вкуснее будет, если добавить грецкие орешки и кусочки печенья.
Остальные ответы
Аня Харитонова Гуру (2703) 17 лет назад
я бы предложила такую штуку - от дверей до комнату сделать путь из свечей, и в конце подарочек, или ужин, приготовленный собственноручно.
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Сделай ей романтический ужин при свечах и после этого наговори много тех слов, которые она хочет слышать, а далее сам знаешь. Не забудь выключить комп и мобильник )))) Удачи. Красное вино не забудь - располагает.
MiLedy Мастер (1670) 17 лет назад
спонтанной поездкой в экзотическую страну в шикарный отель в номер люкс с сервисом все включено, по-моему клас! я бы не отказалась от такого баловства ))
Пользователь удален Мастер (1041) 17 лет назад
Сделай дома генеральную уборку - без ее участия.
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
сделай креветочный коктейль - вкусно и изящно, да и не тяжёлая эта пища!
мелко порезать листья салата,немного тёртого варёного яйца, затем на эту "лужайку" выкладываешь креветки (мелкие варить не надо!) и полей соусом - коктейль!:майонез+кетчуп_немного брэнди!
К креветкам подаётся белое сухое вино!
Редкий гость Оракул (62993) 17 лет назад
устараевай праздник у тёшши к её приезду
(из за ошибки)
Zep Ученик (246) 17 лет назад
1ых снадо жену не кормить а поить !
Источник: Gold100
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 17 лет назад
Женщины, как существа постоянно следящие за своей фигурой, обожают салаты, смотри -
Куча рецептов
Аиша Мастер (1675) 17 лет назад
Вообще без разницы что есть, главное КАК ты это преподашь. А вообще классику используй-шампанское и тарталетки с икрой, клубника....
Элла Зубарь Мудрец (11478) 17 лет назад
романтический ужин при свечах