Здесь

Купила новый телефон Сони Эриксон, решила перекачать с компа музыку, вставила провод и нечего на компе непоявилось, в телефоне тоже, в моем компьюторе тоже нечего нет, кинуть я нечего не могу из за этого, что надо делать? Где еще посмотреть? Может какую нибудь программу надо скачать? вообщем помогите

перезагрузи камп, и у меня тож так бывает, я делаю так:
вставляю вытаскиваю провод пока, сцуко не найдет)))

ты когда покупала сотку там должен лижать драйвер это установачный диск установи его если что у меня спроси

вставь провод в порт USB, перезагрузи.. .
а вообще, твой компьютер нашел твой телефон как новое устройство?