а что вы слушали... ну лет эдак в 12?)))

jioji Просветленный (20893), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Комарова Просветленный (25039) 16 лет назад
корн
рамштайн
металлику
Источник: приифффет))))
jiojiПросветленный (20893) 16 лет назад
приффетттт)))))
Юлия Комарова Просветленный (25039) каг дила????
Остальные ответы
Голубка Мудрец (16829) 16 лет назад
Не отрекаются любя....
Nikki-Snake Просветленный (48003) 16 лет назад
Металлику. ---с 11 даже вроде слушал. - до сих пор любимая группа.
jiojiПросветленный (20893) 16 лет назад
превеееддд)) шапочка симпотна зыбриться
Nikki-Snake Просветленный (48003) прива ---мда -- постаралсо вот в фотошопе малость.
Dresden Doll Просветленный (32511) 16 лет назад
Мэрилина Мэнсона, Линкин Парк. про остальное стыдно говорить.
jiojiПросветленный (20893) 16 лет назад
с этого момента поточнее?_))))))))))
Anna Nefier Просветленный (21297) 16 лет назад
в 12 я слушала кино, гости из будущего, вирус, Lene,Дискотеку Аварию, все, что тогда крутили по радио "Динамит"
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Я учился в 4 классе музыкальной школы. Много слушал классической музыки на уроках мызыкальной литературы и на концертах.. . Магнитофоны тогда были только катушечные и записей было очень сложно найти.. . Это был 77 год.
Boneca Мастер (1206) 16 лет назад
ой тупо просто русскую и зарубежную попсу!
BillyBoy Мастер (2185) 16 лет назад
Металику... Канибалл Корпс.. . А сейчас рэп слушаю.. . Сам в шоке...
Добрый ПятачёГ Мудрец (13220) 16 лет назад
Король и шут, Ария, Люмен, Пурген, Наив, Scorpions, Black Sabbath.
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 16 лет назад
Битлз, новый альбом Давида Тухманова "По волне моей памяти", Высоцкого (это то что я помню до сих пор, чуть ли не наизусть) . Слушали "Цветы", "Самоцветы". Но это было очень давно.
Марика Димитриади Мастер (1468) 16 лет назад
если не ошибаюсь, то ли дибилана, то ли o-zone!!!
Rozita Знаток (258) 16 лет назад
Ой что только не слушала)) ) Не помню что именно в 12... но - Наталия Орейро, Britney Spears
Иванушки Интернэшнл Андрей Губин Стрелки, Руки Вверх, а еще Краски и Любовные истории кажется)) ) А еще забыла Черерина - Ту-лу-лаа-ту-ту-ла-ту-ту-тууу-лу-лааа....
килограмм мух на завтрак Просветленный (24848) 16 лет назад
рок и попсу! и ещё панк редко слушала!
Источник: приветки)))
jiojiПросветленный (20893) 16 лет назад
приветики
Анжелика Martens Мудрец (12185) 16 лет назад
А попробуйте догадаться сами)) ) смотрите на этой страничке и на этой)))
Источник: System Of A Down - Lost In Hollywood у Вас из "Мира" щя стащила)))
Саня Просветленный (27994) 16 лет назад
да фиг помню, то ли аварию то ли сектор, пох_й, КИНО forever!!!!
Пользователь удален Ученик (181) 16 лет назад
РУККИ ВВЕРХ))))) ) И наталью орейро))))