У Вас есть амулетики или талисманчики,которые Вам помогают и приносят Вам удачу?

"янгол" Профи (605), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (766) 16 лет назад
Просто число 9... Почему- то...
"янгол"Профи (605) 16 лет назад
я потрясен,почему то число 9 у меня тоже как самое любимое и везучие число))но и иногда на 13 везет)))
Остальные ответы
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 16 лет назад
на себе я ношу только нательный крестик. больше ничего нет.
Ирина Мастер (2378) 16 лет назад
есть
это крестик и амулет-Рыба, подаренная любимым
EPpElAs Ученик (227) 16 лет назад
есть крестик, а еще казахский верблюд-я с ним еще ниодного экзамена не завалила, и билеты всегда легкие попадались
Люциус Малфой Знаток (384) 16 лет назад
Глиняный славянский амудетик на достаток не снимаю. Помогает.