В какие игры вы играете?

Den Знаток (291), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (101151) 16 лет назад
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части, Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса, Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель), Герои Уничтоженных Империй, Морские Титаны, Battlefiled 1942,Огнём и Мечом, Чикаго, 1932 - Дон Капоне, Робин Гуд, Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы, The Sims 2,Герои Мальгримии. Затерянный мир магии, Король Друидов - Возвращение трона, Praetorians,Реванш Юрия, Warhammer 40_000 Dawn of War - Dark Crusade,Civilization 4,Боги - дорога в бесконечность, Восхождение на трон, Empires Dawn of the Modern World
Остальные ответы
КатюХа ) Гуру (3451) 16 лет назад
В Экшены от первого лица
Артур Профи (571) 16 лет назад
В стратегии в оновном
Ирина Профи (691) 16 лет назад
мне нравятся Квэсты, там где нужно думать, загадки разгадывать
2Ways Гуру (2602) 16 лет назад
Шутеры от первого лица, эти же шутеры по инету, GTA`шки, В Варик =). Раньше в Lineage 2 играл =)
High Гуру (4879) 16 лет назад
NFS, все части нравятся
Николай Панкратов Ученик (214) 16 лет назад
В данный момент играю в корсаров возвращение легенды и в корсаров город потерянных кораблей >_
Кирилл Карлыков Гуру (2741) 16 лет назад
преф на раздевание в бильярдна раздевание дурак на раздевание
[Dark Slayer] Знаток (476) 16 лет назад
В позновательные игры.
Например: Химикус, Физикус и т. д.