Вчера умер кот. Семья в трауре. Стоит ли покупать нового?

Natalya Krivolutskaya Просветленный (21612), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Захарова Ученик (159) 16 лет назад
сожалею ((((((((((. у меня была точно такая ситуация 2 года назад, и не было даже мысли брать котика, но на девятый день гибели любимого Максика нам принесли котика (тоже чёрненького) и вот так.. . судьба распорядилась. и вот наш новый любимец (тоже Макс) нас радует. дома очень грустно и пусто без живого существа...
Остальные ответы
Яна Знаток (411) 16 лет назад
Я бы не стала, все-таки кот еще где-то рядом, пока без котика поживите недельки 3,2,а потом можно, только главное-не называтьего таким же именем-инече его постигнет такая же судьба...
Пользователь удален Профи (882) 16 лет назад
Покупайте обязательно! Правда, может, не кота, а скажем, попугаев
Катрин Ив Гуру (2620) 16 лет назад
пока воздержитесь недельку другую, а потом купите маленького и все оттаят.
Svetlana Mavridi-Дементьева Гуру (3735) 16 лет назад
Вот отметите годовщину ...тогда и заводите нового.
АЯ Б Мудрец (12639) 16 лет назад
Если умер от старости, то как хотите, если от болезни, то сразу заводить новое животное не советуют, инфекция в доме может привести к болезни нового животного.
Лорчик Мастер (2357) 16 лет назад
Да да и ешё раз да . Жизнь продолжается. Что не делается всё к лучшему . Попросите близких чтоб вам подарили маленького котёнка .
Катёна Мыслитель (6133) 16 лет назад
я думаю не стоит так сразу!!! подождите немного завести нового кота вы всегда успеете
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
Пока не надо. Отойдите от шока а там будет видно.
WaterLady Мастер (1023) 16 лет назад
Немного подождите, да и покупать не обязательно можете взять бесплатно www.pesikot.ru новый друг вас всегда поймет и поддержит и будет очень благодарен.
Куцый Хвост Мастер (1242) 16 лет назад
Я думаю стоит-это отвлечёт Вас от трагедии и поселит в Вашем доме новую радость!!! !
А предыдущий котька на Вас не обидиться, он будет смотреть на Вас со своей Радуги и радоваться!!!!
Секретик!!! X*x*X Мастер (1957) 16 лет назад
да! конечно, надо же горе загладить!
Пользователь удален Ученик (199) 16 лет назад
сначала должно пройти ощущение траура - вы будете рады новому малышу, а он вам отплатит тем же .с процентами. в хорошем смысле. надеюсь..
про100 ангел Профи (968) 16 лет назад
Я думаю ктёнка конечно купить можно, но не сразу! Нужно сначала чуть переждать пока семья отойдёт от первого серьёзного события и только тогда можно идти дальше!
МЛ Знаток (481) 16 лет назад
Обязательно возьмите, ничего лучше нет чем кого то любить, приходишь домой, а тебя маленькая кошечка или кот ждет, вот и у меня 2 кошки и один котенок (кошечка никак не могу пристроить, а ей уже 2 месяца и 3 недели) назвала Анфисой, коротко Фиса, она к лотку приучена, домашней кошкой выкормлена, если хотите посмотрите. Отдам просто, в добрые руки и хорошим людям.