Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

презервативы рвутся сейчас?

Пользователь удален Гуру (3316), закрыт 17 лет назад
раньше летел каждый третий
Лучший ответ
Евгений . Знаток (352) 17 лет назад
и дорогие тоже..на них не всегда хватает смазки..сие критично, если у девушки плохо вырабатывается смазка...в этом случае лучше позаботится о дополнительном лубриканте
Остальные ответы
Follower_of_Random Мудрец (10063) 17 лет назад
Смотря как засовывать и какие презервативы...Те, что в палатках за 15р, думаю, так же....
Пользователь удален Знаток (336) 17 лет назад
Ну сейчас, может, и пореже, но случается. Обычно от того, что долго хранились в неправильном месте. Ну и еще порвать можно если упорно наматывать его на кулак и тянуть в разные стороны, пробовали:)
Анжелика Ученик (209) 17 лет назад
берём качественные, не барохло. Но толи мы такие импульсивные, толи на производстве "воруют".
Хотя дымом не пахнет, но рвутся.
Источник: РАчёК
Пользователь удален Мудрец (15334) 17 лет назад
смотреть на срок годности, аккуратно и правильно одевать(в коробочке имеется инструкция с картинками), ну и если продолжительный акт - менять :)))