Как можно обнулить картридж для Epson R270?

Sasha . Ученик (98), на голосовании 16 лет назад
Скачала и установила программу для обнуления, точнее заморозки показателя чипа, но он показывает, что там какая-то ошибка и не хочет ничё обнулять, а уровень чернил показывает, что 1 картридж (голубой) пуст. А напечатать мне надо чёрным.
Голосование за лучший ответ
Strike Гуру (3164) 16 лет назад
попробуй скотчем заклеить контакты чипа на картридже и опробовать в печати, возможно поможет.