Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне парень недавно сказал...

lisenka Знаток (368), закрыт 17 лет назад
Мне мой парень недавно сказал, мне девушка другая прислала свою фотку, на вопрос в каком виде, он ответил "Ню". Кто-нибудь знает что это означает? А то мне он не хочет говорить.(
Дополнен 17 лет назад
Я уж точно не маленькая, просто не знала такого понятия.
Лучший ответ
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
ну, на вопрос про НЮ-тебе уже ответили. :)

Есть вад варианта - либо твой парень молодой и хочет покрасоваться перед тобой. Мол, да меня девушки такими фотками закидывают... Типа, цени и береги меня. Ревнуй.

Либо он ответственный и умный парень - хочет поэксперементировать в троём - ты, он и фотик.

PS Соглашайся ;)
Остальные ответы
Lily Мыслитель (5138) 17 лет назад
а те сколько лет????может еще рано????"ню" - значит голая, без одежды, эротическая фотка короче:)
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Ню - это, кончно же, обнаженный вид. Будь осторожнее со своим бойфрендом, он, возможно, тебя обманывает! Просто так такие фотки никто посылать не станет!
Евгений . Знаток (352) 17 лет назад
обычно под "ню" подразумевают художественное фото обнаженной натуры..
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
Ответов много и все правильные. Ты очень кравивая и думаю тоже могла бы так сниматься. Надумаешь - дам пару советов.