До какого возраста можно научить волнистого попугая говорить?

Игорь Волошин Ученик (181), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
EvA Мастер (1040) 17 лет назад
У меня дома волнистый попугайчик уже 8 месяцев, но разговаривать не хочет:) Мы не переживаем по этому поводу, потому что у моей подруги попугай начал разговаривать только в 3 года! Просто с ним нужно заниматься, и еще, желательно, чтобы это делала девушка/женщина/ребенок, т.к. попугаи лучше воспринимают женские и детские интонации.