Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чтот мне делать с ним ?

LANA Мыслитель (5778), закрыт 17 лет назад
Он кончает быстрее меня я не успеваю?
Дополнен 17 лет назад
КАК ЕГО ЗАСТАВИТЬ В ПОЗУ 69 ОН НЕ ХОЧЕТ!
Лучший ответ
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
поговори с ним.
И как сказала Елена Альсанна - будь мягкой и деликатной.

Попрактикуйте кунилингус, позу 69, или помастурбируй перед сексом.
Остальные ответы
Лидия Знаток (333) 17 лет назад
я тоже.Пусть сначала тебя доведет до оргазма, а потом и он кончит.
Пользователь удален Знаток (336) 17 лет назад
Честно сказать об этом, но, внимание!, не в такой формулировке, что, мол, ты такой быстрый, я ничего не успеваю. А мягко и деликатно объяснить, что Вам нужно больше времени для этого. Ничего страшного в этом нет, ищите, пробуйте. Может, в какой-то позе у Вас все получится одновременно?
Пользователь удален Гуру (3216) 17 лет назад
А ты возьми процесс "в свои руки" - поэкспериментируй с позами. Вполне вероятно, найдёшь ту, где ему ещё придётся за тобой погоняться)))
Александр Неизвестный Профи (678) 17 лет назад
Скажи ему об этом прямо. Не надо смущаться или злиться, и уж тем более не надо делать из этого личную проблему, потому что это проблема общая ...
Dr.Жмуркин
Nastasья Профи (814) 17 лет назад
Вот сразу, после того как кончит выгони его нахер в подъезд. Пусть постоит, подумает.