Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Влад Влад
Мудрец
Y.Nine Y.Nine
Оракул
Костя Костя
Искусственный Интеллект
Мария Ивановна J()KER Михаил Ужов MiF •••

У меня есть подруга

Профи (891), закрыт 11 лет назад
Ей никогда не везло с парнями, потом вроде нашла себе мальчика. а потом связалась с девушкой, которая приучила ее к лесбиянству. Это продолжалось 2 года. Потом она опять стала нормальной ориентации, но парень с ней расстался, блин, не знаю, что с ней будет дальше, а вы как думаете?
Лучший ответ
А мне кажется, её будущий спутник жизни - просто счастливец! Она же имела опыт общения с девушками - а значит вполне спокойно может "потерпеть" другую в своей постели. Секс втроём, например)))
Остальные ответы
Может быть найдет парня, который будет принимать ее такой , какая она есть. И не будет вспоминать прошлое.
какая разница?
в любом случае, захочет детей, вынуждена будет связаться с мужчинами... и привыкнет :)

А девушки отойдут на второй план.

Это будет рано или поздно.
Татьяна, так подруга она тебе или нет? Да, а связь случайно не с тобой была?
У меня тоже была такая подруга. Нам в троем с ее подругой было даже очень не плохо. Я еле уползал потом от них.
Будет получать двойное удовольствие
Да всё будет нормально...неволнуйся,скоро ты точно поймешь какой она ориентаци...
может ей нравится разнообразие и эксперементировать?!!!это же лучше чем просто сиде и думать а что если так или вот так! а там не знаю даже?! А ТЫ САМА С НЕЙ РАЗГОВАРИВАЛА НА ЭТУ ТЕМУ????
Похожие вопросы
Также спрашивают