почему сейчас все парни стали бабникаками

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 17 лет назад
не обижайтесь те,кто не такой...
Лучший ответ
Irishka Мастер (1474) 17 лет назад
Может тебе просто такие попадаются?
Ведь каждый находит именно то, что он ищет...
Остальные ответы
Наглая кошка Мастер (1374) 17 лет назад
А когда они такими не были???
Юлия Владимировна Сухецкая Знаток (491) 17 лет назад
А кто не бабник? Да тот кто бабу и не видел никогда!
Источник: Группа "Дюна"
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
не все! я не бабник !!!
Источник: Я сам источник!
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
просто вокруг много красоты. особенно летом
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
потому что девушки стали более доступными (
Пользователь удален Мастер (1500) 17 лет назад
..пусть лучше бабниками будут, чем геями...
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
потому что все девушки стали стервами
(не обижайтесь те, кто не такая...)
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Потому что у нас "сексуальная революция", и пока не модно, быть порядочным семьянином, верным мужем. Но, кажется, это скоро придет. Будем надеяться!
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
ну не все, не преувеличивай....Недавно мою знакомую бабницей назвали))) потому что у нее парней куча....
Пользователь удален Профи (750) 17 лет назад
Девушки дают налево и на право а как не взять то что само плывет к тебе в штаны?
Марго Гуру (4200) 17 лет назад
Потому что многие девушки стали доступными. Парни перестали ценить красоту и чистоту девушки.
Галина Лазебник Профи (993) 17 лет назад
Их и раньше было не мало. Просто сейчас все проще.
Слава Мастер (1166) 17 лет назад
Потому-что на одного мужчину приходится три девушки вот они этим и пользуются!
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (658) 17 лет назад
Потому что в жизни сейчас, как в песни у Вахтанга Кикабидзе - Если женщина просит.
Не обижайтесь милые женщины, те кто не просит.
Уленшпигель Профи (644) 17 лет назад
Девченки более избирательны в выборе партнера, более брезгливы, и к себе относятся с большим уважением.
Дмитрий Знаток (434) 17 лет назад
Да просто мужиков нормальных мало. Вы находитесь в постоянном поиске. Девушку, которая находится в поиске и готова идти на контакт, нормальный мужик выкупает моментально. А когда вокруг столько довольно доступных интересных девушек, удержаться сложно
delete Гуру (3262) 17 лет назад
ну вот мы тут понимаеш скрывали это, скрывали а ты вот взяла и разболтала :)
***
Вопрос к Лешка Дыма(Ученик)
если они такие изберательные то с кем же тогда ...парни это делают???