Тошнит. Не беременна. Ничего не ела. От жизни что ли? Что сделать, чтобы прошло?

Рыжа_я Мыслитель (7933), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ормазд Гуру (2958) 16 лет назад
выпей водки.. . может не так обидно будет...
Остальные ответы
Ирина П Мастер (1534) 16 лет назад
поетому и тушнит что ничего не ела
Tutti Frutti Мудрец (13637) 16 лет назад
От голода. Скушай что-нибудь вкусненькое и сразу станет веселее.
СВЕТА_ НЕТ Ученик (181) 16 лет назад
По-ходу от жизни. У всех бывает. От тошноты не умирают, а вот от жизни...
G Мыслитель (6914) 16 лет назад
Надо смотреть историю болезни.. . разрешите взглянуть? :) а вообще, давайте к нам - накормим Вас хоть.