Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли категория людей которых Вам не жалко

Фламинго Просветленный (48840), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~Лилия~ Просветленный (35852) 16 лет назад
ДА-педофилы, те кто издевается над животными и убийцы, маньяки и т. д
Источник: Привет))
Остальные ответы
ALEX.LION Просветленный (35390) 16 лет назад
бомжи и клинические пожизненные идиоты....
Фицко Профи (775) 16 лет назад
Да конечно это те люди которые воевали против нас в Афг. и в Чеч. , их всех надо к стенке ставить
Пользователь удален Гуру (2702) 16 лет назад
есть.... бабы, которые осознанно идут на аборт без особых на то причин, бомжи, и эти... которые в метро безногие шаболдятся и денег проят.... ибо на всё воля Божья)) ) кхе-кхе.... каждому по заслугам, как говорится... и нехер их жалеть!
Андрей Гуру (4272) 16 лет назад
да! тех, кто старается использовать окружающих, тех, кто осознано сделал гадостьмоим близким или мне.
. Искусственный Интеллект (320755) 16 лет назад
Да вот так скажешь, а всевышний тебя и поставит на место... упаси бог даже думать плохо...
Анжелика Новожилова(Федорова) Профи (975) 16 лет назад
бомжи- они сами выбрали свой путь...
Ева )))) Просветленный (38493) 16 лет назад
наверное есть.... только не целая категория а так отдельные особи в ней
плохая девчонка Мыслитель (9357) 16 лет назад
а че их жалеть убогие что ли?
Во Оракул (70329) 16 лет назад
всех жалко по -своему
сергей Мыслитель (5062) 16 лет назад
хорошая провокация, могут быть только отдельные люди но не категории, а тот кто меряет людей по категориям сам ублюдок, можешь скинуть ссылку на меня!