как отпразновать новый год, если родители не куда не пускают?

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
// Мыслитель (6731) 16 лет назад
Отпраздную с родителями!
Ольга Герасева Гуру (3302) 16 лет назад
Все зависит от твоего возраста
dj fabio Знаток (282) 16 лет назад
Naley im snatvornogo !! A kogda usnut idi gulyay !!!
maigda Просветленный (26207) 16 лет назад
свалить, напиться в лихую, всё равно ругать будут можешь к кому-то поехать сказать что к бабушке или к подруге помочь с д/з учитель попросил разобраться с ней на канах, а потом скажешь что я мама тебе предложили остаться угостили хотя на самосо деле там была какая-то туса. а ещё лучше пойти в клуб, часа в 4 утра, пока все стопудово спят прийти и самому бухнуться спать чтобы никто не понял что ты бухая. а реально можешь спросить у своих друзей как они собираются отпрашиваться и т. д. а ещё можете сказать что пойдёте в какой-то театр а на самом деле проебать и пойти нажраться или что-нибудь ещё не знаю что т ылбьишь. программа для интеллигентов - дискач в школе, пицца, кино, потом завалить к кому-нибудь домой
Источник: собственный опыт!
НаСтЁнка =)) Профи (508) 16 лет назад
ПридЁтСя ВсТреТиТь Н. Г. С РоДиТепЛяМи, А ПоТом КаДа РоДиТеЛи СвАлИтЬ К ДрУзЯм, ОнИ КаДа Не В ТРеЗвОм РаЗуМе СаМи ДОбРве СтАнОвЯтСя, МоГут И ОтПУсТиТь =)))
Источник: МоЯ ГоЛоВА=)))