у меня за 1месяц погибли три собаки ,что это такое?

Пользователь удален Мастер (1740), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
НЛОшка Ученик (241) 17 лет назад
Купи иконку...поставь где-нибудь в квартире...набери в цверкви святой водички и побрызгай везде...а еще купи в церкви свечку и походи с ней по квартире!Просто освяти квартиру...если это порча или сглаз то должно помоч!
Остальные ответы
Ольга Гопоненко Мастер (1549) 17 лет назад
ну их как бы кормить надо....иногда..
Кошка Просветленный (30409) 17 лет назад
Наверное у них была собачья жизнь
_Verona_ Профи (574) 17 лет назад
если в квартире, то квартиру лучше освятить.
shybutterfly Знаток (437) 17 лет назад
может порча на вас какая,животные обычно очень чувствительны к этому
Аня Харитонова Гуру (2703) 17 лет назад
Не нужно больше заводить их. заведи кошака. приятнее всяко ))
Радик Шакиров Профи (967) 17 лет назад
Сочувствую.
Это серьёзно.Срочно обратитесь к ветеренару.
Нет ли у вас врагов или там где Вы выгуливаете собак нет ли что-то ядовитое.
Александр Мастер (1591) 17 лет назад
Может от болезни, типа чумки? А если нет- ищи врагов!
Noname Zbackfirst Просветленный (25772) 17 лет назад
Сосед-кореец?
опс....Виктория Ник....А Ник это не фамилия случайно?
:)))
Если ищешь магические причины, попробуй без собак пожить. Состояние должно поменяться. Если не поменяется, то магических причин нет.
Плюмбэкс Гуру (3379) 17 лет назад
Если б было сказано, от чего погибли, было б легче судить. Если без видимых причин, то их просто мог кто-нибудь потравить.
За хамство Мастер (1569) 17 лет назад
Собаки очень чувствительны....
А ты себя хорошо чувствуешь?
Не болеешь?
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Вот уж действительно надо этим настоящим друзьям человека памятники повсеместно ставить; они берут на себя и болезни людские и...они нас постоянно спасают-скажите им спасибо...но сами задумайтесь, нет ли на вас какого греха?
ЖЕНЕЧКА Ученик (138) 17 лет назад
Берегитесь!!!!Вас настигла собачья кара!!!!Просите о помощи!!!!
Olga Luchkova Профи (911) 17 лет назад
привет!скорее всего причина в следующем-если у первого щенка был вирус и ты тчательно не убрала квартиру,то все паразиты перебрались на следующих питомцев.а еще зависит от того где ты покупаешь собаку и есть ли у нее ветеренарный паспорт ,в котором проставлены даты прививок.У меня был лобрадор в прошлом году я его купила в элитном клубе,но он погиб из-за ослабленного иммунитета,мне вернули деньги.Не советую пока никого заводить,собака-огромная ответсвенность и последние события говорят о том,что надо повременить.Удачи
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
Соглашусь с lucovk'ой.

От себя добавлю: собаки забирают часть своей энергии. Либо на тебе порча, либо болеешь чем.
Сходи в церковь, поставь за здравие. Сходи к врачу, проверься.
И пока не заводи собак.