ПосОвЕтуйТе ТелефОн...

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 16 лет назад
что бы БыЛ сТильНый Но в тожЕ время многоФуНкциОнальНыйи прост В испоЛьЗованИи... Что бы ЧитаЛ все ФорМаТы музЫки И карТинок.. что бЫ паМять быЛа.. Больше 2 Гб.. И чТо бы Всё СкиДоваТь леГко Было..
Лучший ответ
kingsizeman Ученик (208) 16 лет назад
Могу абсолютного лидера подсказать среди смартов и телефонов! -энто Nokia N95 8 гб!!!! у меня у самого такой.... был :-( пришлось продать ману нада было срочно...
Остальные ответы
Паша Мастер (1585) 16 лет назад
Nokia 6290. Раскладушка, смартфон, есть все что только может быть в телефоне. уже почти полгода пользуюсь - телефон супер.
Vyacheslav Гуру (3438) 16 лет назад
НОКИЯЯЯЯЯЯЯ. Можно слайдер, можно смартфон. Кстати, можно взять смартфон NOKIA с поддержкой "3G"