каждого что-то не устраивает в этом мире... А что лично вы пытались сделать, что бы хоть что-нибудь изменить?

kissa Знаток (326), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
я переехал )))) сам! поступил в универ! работаю! плачу за образование тоже сам! и планов еще целая куча!!!! с тележкой )
Остальные ответы
Lyubov Zheleznova (Гера) Мудрец (19820) 16 лет назад
Вот еще. У меня и других проблем и планов достаточно, а менять мир удел других, если им это хочется
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (232311) 16 лет назад
Если хочешь изменить мир, начинай с себя.. . И продолжай до тех пор, пока тебя не будет все устраивать...
belka Ученик (81) 16 лет назад
Мя не устраивает климат в России, а точнее в Москве. Нет солнца и нежного снега, поэтому дома у меня всё в ярких красках и посуда и обои и домашняя одежда :)