Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

КЕМ хотели бы быть на НОВОГОДНЕМ МАСКАРАДЕ? ))) Явка в карнавальных костюмах ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!)))

Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68582), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТЫ!)
А ЧТО...МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВАРИАНТ СО СНЕЖИНКОЙ!!! ЭТО КЛАССИКА!!!!)))))))) СЛОЖНО С ЭТИМ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ!)
А 73 КГ...ТАК И ЧТО? ))))))) ЧЕМ КРУПНЕЕ СНЕЖИНКА, ТЕМ ЛУЧШЕ ВИДНА ЕЕ КРАСОТА!!!)))) ПОМНИТЕ, КАК СЛОЖНО БЫЛО РАССМОТРЕТЬ НА ВАРЕЖКЕ МЕЕЕЕЛКУЮ СНЕЖИНОЧКУ?)))))))))
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (18242) 13 лет назад
снежинкой! 73 килограмм!!)))))))))
Остальные ответы
Lana Curtis Просветленный (31198) 13 лет назад
Мышкой -норушкой, боком в дверь войду.
Julietta Sergeeva Ученик (239) 13 лет назад
банально, но... снегурочкой
родион маевский Просветленный (35098) 13 лет назад
Ну если бы я оказался на новогоднем маскараде то он бы скорее прекратился в хэллуин, и настроение у всех было бы испорчено. А всё из за моего нестандартного подхода к карнавальным костюмам.
Скорее всего я бы был на новогоднем маскараде либо кемнибудь из группы Slipknot,ну или Мэрлином Мэнсоном... ну если кем то из сказочных персонажей то Фредди Крюгером... лучше я пойду без карнавального костюма, без него я симпотишнее!! !

сейчас улыбнуло: похоже спамер winnie carolina будет в костюме Медконсультанта... незнал что и спам может иногда заряжать оптимизмом
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41436) 13 лет назад
Бабусей-Ягусей - старушкой такой жизнерадостной. :)
Князь Гений (80810) 13 лет назад
Мне девчушки эти приглянулись, вот и думаю. Может в одеянии Адама подкатиться, как думаете? Нет, нет - Вы меня не совсем правильно поняли, набедренную повязку я всё же натяну на себя и слегка нагуталинюсь - чем не карнавальный костюм. И дёшево, и как бы сердито..
Twilight Гений (67757) 13 лет назад
а можно я буду просто инкогнито в маске?? ? и с длинным черным плащом
Снежная кошка™ Просветленный (27688) 13 лет назад
вампиром, длинное черное платье, шпильке, черная полумаска, красные губы, недавно видела в магазине приколов накладные клыки, длинные черные перчатки... тогда бы все от меня отстали и ни кто бы ко мне не подошел... приичем из всего перечисленного списка нет только зубов и перчаток... начинаю задумыватся о создание злобного образа на корпоративе...
tess Мудрец (10200) 13 лет назад
Медведем.. . чтобы себя в еде не ограничивать.
Похожие вопросы