Если любовь это чувство, то...

Sabina Ученик (229), закрыт 16 лет назад
можно ли разлюбить?и как вообще понять что любишь?
Лучший ответ
Вика ****** Знаток (396) 16 лет назад
оно очень больное.... ты перестаешь жить и дышать без этого челофека.... как дура феришь фсему что он гофорит и фсе делаеф.... а потом проходит фремя и у тепя открыфаються глаза на этого челофека.... ну разфе не больно смотреть на того кто был для тепя фсем а остался лишь записью ф телефонной книге?
Остальные ответы
тень Гуру (2821) 16 лет назад
ну когда это будет ты поймеш словами описывают до сих пор и каждый по разному так что тут слова не подходят это эмоции если можно так сказать
GUFF Мыслитель (8478) 16 лет назад
Можно, но очень тяжело. А понимаешь это когда любимый человек уходит.
@ашка Профи (914) 16 лет назад
сердце само подскажет что любишь, если оно молчит значит еще не было любви. Если это действительно любовь то не разлюбишь никогда. И еще первая и единственная любовь не забывается никогда!! ! все последующие чувства это имитация любви.
Макс Кадуцкий Знаток (450) 16 лет назад
Не существует точного определения любви, ибо каждый толкует его по своему.. . а разлюбить ...да конечно можно!!!
Ниона Бугианишвили Гуру (2889) 16 лет назад
думаю, можно разлюбить после полного разочарования... или если просто надоели друг другу... или если встретишь другого человека и оставишь прежнего ...но это тогда была и не любовь вовсе.
а, что касается, того, как понять что любишь, уверенна что просто не возникнет такого вопроса: люблю или нет? просто не будет сомнений.
Валерьевич Мыслитель (6463) 16 лет назад
понять не сложно, удержать это чувство в себе, вот это действительно огромный труд... недаром говорится что от любви до ненависти один шаг!!!
Пользователь удален Знаток (424) 16 лет назад
Любовь - приведение. О ней все говорят, но мало кто видел!

Говорят, что любовь - это розы,
Что восторги ее коротки
Нет, не правда,
Любовь - слезы,
Это стон заболевшей души!

разлюбить сложно, но можно, а вот забыть НЕ СМОЖЕШЬ, если действительно ЛЮБИЛА!
Источник: любящая