Сколько стоит снять однокомнатную квартиру в Москве в 20-30 минутах езды от Кремля?

Olga Знаток (298), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
На метро или на машине? Впрочем, все равно - на дорогах пробки.. .Порядка 1000-1500$ долларов в месяц.

Подробности здесь
Остальные ответы
Cekirdek Профи (588) 17 лет назад
Zavisit ot planirovki (studio ili net), ploshad, sastayeniye kvartira....No voobshem to arenda adnakomnatnaya kvartira menyayetsiya ot 700 do 6000 USD / mesets
Источник: Sam ishu