Ставить елку, если у нас в Питере снега нет?

Вячеслав Мастер (1667), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Maha Знаток (428) 16 лет назад
если нравится когда дома пахнет хвоей - то конечно ставить не зависимо от снега на улице!! !
если хочется почувствовать предстоящий новый год - то можно любую елку нарядить.. .
а если праздника совсем не надо - то можно и не морочить голову всякими там елками-игрушками-гирляндами.. .
а от наличия снега тут разницы никакой :-)
С Наступающим!
Остальные ответы
Татьяна В. Гуру (2626) 16 лет назад
у нас в Ростове тоже редко на НГ снег, а елку всегда ставим, без нее не праздник!!!
Arien Мастер (1972) 16 лет назад
Так одно другому не мешает. Поставьте хоть елку...