Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что вы думаете о доме 2?

Ученик (222), закрыт 10 лет назад
Сборище неудачников.
полное дерьмо.
программа, как буд то для неудачников.
Очень приятно, когда у тебя проблемы в отношениях, сидуть и смотреть на то, как они там встречаются)))
я смысл не понимаю программы. нах это надо?
Его смотрят люди, которые предпочитают НЕ думать... Я же человек думающий...
Я думаю родят они там детей, воспитывать будут, потом внуков и так навсегда.
Некрономикон довольно убедительно показывает, что существует определённый культ или даже целая система культов, приверженцы которых поклоняются Старейшим и пытаются помочь Им захватить власть над Землёй. Одна из тактик, проводимых этим культом - выведение потомства от скрещивания людей и Старейших, которое впоследствии умножится и будет вмешиваться в земную жизнь, - до тех пор, пока Старейшие не вернутся на предназначенные им места. Не напоминает Дом -2 ?
Сборище дебилов. Пусть достраивают свое убежище и валят.
Не знаю кто его смотрит. А так куча бездельников балду пинают и все. И надо же все петь начинают. Полное дерьмо во главе с главной лошадью Собчак
Быстрый тест на интелект: Смотрите ли вы ДОМ 2?
лично я его не смотрю....не вижу в этом смыла
Это же полный отстой! Сборище лентяев и неудачников. В России евреи у власти, а им выгодно, чтобы молодежь не интересовалась политикой и не думала о завтрашнем дне. Они хотят, чтобы мы вообще деградировали, вот и ставят такие передачи.
глупое шоу,хотя б актеров в это шоу по-умнее и по симпатичней набирали..да и вообще,долго уже идет,пора заканчивать...
я человек приличный...и матными словами здесь ругаться не намерен
Самая дибильная передача из всех самых дибильных. Разве это любовь? От одного к другому от одной к другой. Да и бабка моя дом бы быстее построила.
Похожие вопросы
Также спрашивают