Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У мужа новая игрушка ...

Олька Мастер (1160), закрыт 16 лет назад
ЖК телевизор метр-на-полметра. Что делать? Так хочется внимания, все-таки суббота, вечер...
Лучший ответ
Натка Мудрец (14868) 16 лет назад
ой... судьба наша такая.. у моего просто кино... и тоже как видишь я здесь..
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5768) 16 лет назад
ну так порнуху посмотрите по новому телику
Кислый Высший разум (870344) 16 лет назад
Запиши себя на диск и врубай тиви!
Фицко Профи (775) 16 лет назад
А ты из нета выйди помойся приготовь ужин поставь бутылку вина зажги свечи и в атаку, он сразу забудет про свой ЖК, или еще в подъезде можно антенну оборвать
LDМастер (1864) 16 лет назад
Хорошая рекомендация обязательно прислушаемся
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 16 лет назад
ну если так пошло.. то это уже ничем не исправишь....
Андрей Андрей Мыслитель (5769) 16 лет назад
это разве игрушка?
Я вот тут у дружбана видел два метра на метр
говорит семьсот тысяч отдал пиздит я думаю
ARNO Профи (608) 16 лет назад
тыж сама говоришь новая игрушка, а со старыми игрушками ты тоже наверняка знаешь что делают, поищи у кого такой цацки нет
Катерина Гуру (3479) 16 лет назад
возьми табуретку и запусти прямо по центру экрана
Будет знать, как женушку в игнор ставить!!!
Пользователь удален Мудрец (12312) 16 лет назад
Пробки выкрутить в подъезде, в спальне свечу зажечь... .
а далее терпкого вина пару бокалов, словом, ..романтик (ударение на о))))
Андрей Тишин Мастер (1337) 16 лет назад
нууууу... оденься в чёрную кожу.... ошейник против блох натяни... и ползай на четвереньках перед телевизором - мяукая громко... чешись боком об него... закрывай экран... внимание будет обеспечено тебе - то тапком получишь, то подушкой, а при твоей смелости и настойчивости всё же, думаю, отодрёт тебя как следует:)))))