Люди, а вы любите решать логические и интересные задачи?

Никита Газиуллин Знаток (400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Простите Мудрец (15044) 16 лет назад
Да, это мое любимое занятие. И тот факт, что не все интересные и логические задачки я решить в состоянии, не убавляет моего желания решать или пробовать решить. И пусть до меня ее уже решили 250 млн. человек, я всегда чувствую восторг, если мне удалось задачу решить.
Источник: Думаю,Вы понимаете меня
Остальные ответы
МАСЯ Мастер (1180) 16 лет назад
да люблю только не сильно сложные
Peva Оракул (81840) 16 лет назад
Люблю на логику. Дайте ссылку на интересное. Спасибо
Пользователь удален Знаток (420) 16 лет назад
да) только почему-то всегда есть соблазн заглянуть в ответы (если они есть) =)