На что уходят деньги, когда их много и что делать, когда их нет?

poompon Просветленный (41535), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Ученик (112) 17 лет назад
когда денег много, уйти они могут абсолютно куда угодно, при том семимильными шагами. Когда же они заканчились и их совсем нет, тогда лучше всего прижаться к любимому человеку, включить отличный фильм, взять чего-нибудь вкусненького и наслаждаться жизнью....без денег, без суеты, без проблем, НО с ОГРОМНЫМ СЧАСТЬЕМ!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Когда их много они уходят на ветер...Второй случай намного сложнее...Зарабатывать :)
soul Гуру (3274) 17 лет назад
Денег много не бывает, с их увеличением растут запросы, а когда их нет нужно либо смериться, либо найти спонсора, либо сменить работу.