А какое масло в АКПП, Ниссан -Цефиро 98г. 2.5л.

Igor Профи (802), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мигель Хуан Сантьяго Маурисио IV Мастер (1466) 16 лет назад
DEXTRON IID, III, на щупе написано, объем масла по каталогу 9,5 литров. Замену проводить желательно специальным аппаратом, с предварительной промывкой тем же декстроном, в количестве 2-4 литров.. . Фильтр можно промывать.
Остальные ответы
Михаил Касьянов Профи (650) 16 лет назад
Посмотри документацию на машину, там должно быть указано, или проще узнай на "Нисановской" станции)))
дмитрий савкин Мастер (1536) 16 лет назад
достань щуп и посмотри на нём написано! декс-3!
Керри Гуру (3027) 16 лет назад
розовое трансмисионное
Иванов Валерий Мастер (1841) 16 лет назад
10w-40cентетика в зимне время лучше 5w-30