У кого-нибудь возвращался назад любимый человек после расставания?

Girl Ученик (181), закрыт 16 лет назад
Было ли так, вы расстались не по своей инициативе и через некоторое время вами любимый человек одумывался, просил прощения и хотел все начать заново.
Лучший ответ
Багира Искусственный Интеллект (100419) 16 лет назад
Мой мужчина не из таких! Не вернется.
Остальные ответы
Никоненко Мудрец (10470) 16 лет назад
да очень часто, но доверия уже нет
Шепот Мыслитель (7010) 16 лет назад
Да было, потому что со мной плохо, а без меня еще хуже
Tanita Мудрец (15738) 16 лет назад
да) но он мне не был нужен-до сих пор не успокаиваеться
JulieSella Мыслитель (5335) 16 лет назад
я уходила почему-то всегда, но вернуться захотелось один раз и навсегда
для меня было проверкой чувств, и ни о чем не жалею, теперь мы вместе и очень бережем друг друга))
Екатерина Теплова Мыслитель (7523) 16 лет назад
Страшно подумать, но у меня в большинстве случаев так и было...
Анастасия Кабальнова Мастер (1843) 16 лет назад
бывало, но в начале отношений.... сейчас уже нет.. боится что не вернусь)