Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы подобное видели? Вн

EVGEN Искусственный Интеллект (114589), закрыт 16 лет назад
История произошла с одним знакомым .
Он в то время работал водителем на служебной “Ниве”. Однажды, сдавая назад, во что то легонько въехал и резиновая оплетка, идущая по периметру задней двери, выпала из своего места. Вставить он ее не мог, на улице был мороз 30 градусов и она не гнулась и не хотела входить в свои пазы. Тогда он с обеда захватил из дома чайник с кипятком, отогрел, вставил на место оплетку и поехал. Едет и понять не может почему все водители смотрят на него и смеются. Остановился на светофоре и тут подходит к нему женщина и говорит:
- Мужчина, у вас чайник на крыше!
Лучший ответ
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Вот бы поржала, еслиб увидела!))))
Остальные ответы
Лейша Гуру (4011) 16 лет назад
нет не видела))) Но прикольно..
Пользователь удален Мыслитель (5768) 16 лет назад
))
я ездил с сосисками из стардога
с барсеткой
еще с чем-то по мелочи, с кошельками, с пачками сигарет и т. п.
neo Мудрец (12149) 16 лет назад
мы шефу когда то презик на антену привязали
Игорь Гуру (3949) 16 лет назад
нет такое не видел. но буквально вчера на шинмонтаже видел как пареньпрнес колесо с проколом когда разобрали колесо выяснили что колесо проколола обыкновенная спичка.