Прошли уже выборы в ГД, все успокоились, а теперь Вы в состоянии их проанализировать, без истерик, обьективно?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 16 лет назад
Способна. Вывод один: покойный А. Н. Яковлев был прав, говоря. что НИКАКИХ партийных списков в России пока быть не должно - только мажоритарная система (это я слышала сама из его уст на встрече с ним) . В России НЕТ партий и долго ещё не будет - КПСС вытравила желание вступать в партию у всех порядочных и думающих людей на очень долгие годы.
Остальные ответы
сергей миронов Мудрец (17005) 16 лет назад
да конечно! ничего не изменится . петелька с бархатным мыльцом !
Владимир Искусственный Интеллект (205919) 16 лет назад
Изначально был в состоянии. Выборов как таковых не было, всё "путём"...
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 16 лет назад
могу. жыды лишили население избирательного права. графы "против всех" нет. выбор одного из жыдов или зюгашки-принудителен и незаконен. допросяться вонючки-путиноиды.
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
А мы были в забытьи? Вы так думаете?
Я и мои друзья не ходили, понимали, что все решено давно и за нас. И проценты будут просталены какие надо.
МariК Кuz Просветленный (40943) 16 лет назад
Титульно-демократические оппозиционные партии к сожалению загнулись.
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
У нас ручной народ: за кого скажут - за того и проголосует.